Продвижение Врача. Продвижение личного бренда врача. Продвижение врача в Интернете.

Продвижение Врача. Продвижение личного бренда врача. Продвижение врача в Интернете.

Продвижение Врача. Продвижение личного бренда врача. Продвижение врача в Интернете. Продвижение хирурга. Продвижение пластического хирурга. Продвижение врача стоматолога.

Для успешной карьеры и расширения практики необходимо иметь личный бренд. Мы знаем всё о продвижении врача на Телевидение и в СМИ, на различные Мероприятия и Премии, в интернете и готовы помочь сделать имя за короткое время.

Зачем развивать свой бренд? Это дает множество преимуществ. Вот некоторые из них:

  • выделяет среди сотни других врачей одной специальности;
  • повышает стоимость и востребованность услуг;
  • дает возможность прямой обратной связи от пациентов;
  • снижает зависимость от клиники, в которой работает врач;
  • привлекает пациентов из более широкой географии (соседние районы/регионы);
  • повышает лояльность к врачу и к клинике;
  • формирует репутацию среди профессионального сообщества и, как следствие, лучшие условия при трудоустройстве;
  • дает стимул к развитию профессиональных качеств.

Реальный пример из опыта: к врачу с раскрученным личным брендом прилетали пациенты со всей России и ближнего зарубежья, очередь на платную консультацию была расписана на два месяца вперед, в то время как в соседнем кабинете опытный врач с ученой степенью не имел полной загрузки.

Не откладывайте продвижение своего имени на «после 50», рассчитывая, что вы наберетесь опыта и станете экспертом. Несомненно, с годами вы растете как специалист, но сколько бы пациентов вы ни вылечили, охватить все невозможно. Рассказ аудитории о текущих успехах принесет больше пользы уже сейчас.

Не забывайте, что развитие бренда — это вклад в будущее. Постепенно это даст вам возможность повышать стоимость своих услуг и консультаций, а рутинную техническую работу перепоручить ассистенту или стажеру. Более того, врачу с именем требуется меньше времени и усилий, чтобы убедить лояльного пациента на необходимое лечение.

Мы предлагаем эффективное продвижение медицинских учреждений в сети Интернет, способное в разы увеличить количество обращений из поисковых систем. Поможем занять лидирующие позиции в поисковой выдаче, выделиться среди конкурентов и, как следствие, увеличить поток пациентов в вашу клинику.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Тарифы работы Пиар Менеджера

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *